ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Совет актива школы
    Описание:
    15 октября состоялся совет актива школы. Присутствовало 48 человек. В этот день ребята путем голосования выбрали лидеров по следующим направлениям: председатель актива школы, зам.председателя, военно-патриотическое направление, гражданская активность, личностное развитие и СМИ. И ими стали: -Никитина Полина (председатель); -Сапрунов Вадим (зам.председателя); -Внуков Степан и Абдулин Роман-2 смена, Пивкина Юлия и Каркоцкий Иван-1 смена (военно-патриотическое направление); -Прыткова Яна-2 смена, Репьева Алёна-1 смена (гражданская активность); -Томина Валерия и Алетдинова Диана (личностное развитие); -Доровик Екатерина (СМИ). Был дан старт работы организации «МАРШ» на 2022-2023 учебный год!

Совет актива школы

Заседание представителей классов

Праздник Покров Пресвятой Богородицы
    Описание:
    14 октября в начальных классах нашей школы прошёл традиционный русский праздник Покров Пресвятой Богородицы. Цель праздника - формирование духовно-нравственной культуры обучающихся на основе отечественных и православных традиций. Подготовили и провели праздник ребята 3 "Б" класса совместно с педагогом ДО Елизаровой Маргаритой Анатольевной и классным руководителем Кабановой Валентиной Станиславовной. На посиделках ребята узнали об истории возникновения праздника Покрова, его обычаях, традициях, приметах, пели песни, частушки, рассказывали пословицы, поговорки, играли в традиционные русские игры "Перепляс", "Платок-Покров", разгадывали загадки. "...Посиделки удались на славу! Были рады всем ребятам."

На празднике

Актеры школьного театра