Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22" (МБОУ СОШ №22)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1970
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Муниципальное образование «Междуреченский городской округ» в лице органа местного самоуправления – администрации Междуреченского городского округа
    Адрес:
    Россия, 652881, Кемеровская область, г. Междуреченск, проспект Строителей, 20а
Полномочия вышестоящей организации в системе образования муниципального образования «Междуреченский городской округ», которой подведомственно Учреждение: Учредитель делегирует Муниципальному казенному учреждению «Управление образованием Междуреченского городского округа» (далее Управление образованием) в пределах предоставленных ему прав и установленной компетенции. Представителем собственника имущества Учреждения является Комитет по управлению имуществом муниципального образования «Междуреченский городской округ» (далее Комитет по управлению имуществом).
    Руководитель:
    С.Н.Ненилин
    Адрес:
    г. Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 36а
    Телефоны:
Юридический адрес:
652877, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область-Кузбасс , г. Междуреченск, ул. Комарова, дом 19, корпус а

Режим работы:
  • МБОУ СОШ № 22 работает в режиме 6-дневной недели, в 2 смены.
    1 смена начинается в 8.00 Продолжительность урока* во 2-11 классах - 40 минут
    Продолжительность перемен после 1, 4, 5 урока - 10 минут, после 2 и 3 урока - 20 минут
    2 смена начинается в 14.10 Продолжительность урока во 2-11 классах - 40 минут
    Продолжительность перемен после 1, 2 урока - 20 минут, после 3, 4, 5 - 10 минут
    * Примечание:
    - в 1-х классах :
    в сентябре, октябре - по 3 урока в день по 35 минут каждый;
    в ноябре, декабре - по 4 урока в день по 35 минут каждый;
    с января по май - по 4 урока в день по 40 минут каждый.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой вход обучающихся в школу производится через разные входы и в разное время в соответствии с графиком. При входе в школу осуществляется термометрия и обработка рук дезинфицирующими средствами. Образовательная деятельность и питание детей в столовой также осуществляется в соответствии с расписанием. Вся работа МБОУ СОШ №22 проводится в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями и распоряжением Роспотребнадзора.

График работы:
  • Учебный год начинается 1 сентября и заканчивается 25 мая.
    Понедельник - пятница 8.00 - 21.00 Суббота 8.00 - 18.00 Воскресенье - выходной

Для обучающихся предусмотрены каникулы:
    осенние: 28 октября 2023 г. - 05 ноября 2023 г.
    зимние: 30 декабря 2023 г. - 09 января 2024 г.
    дополнительные каникулы для обучающихся 1-х классов с 10 по 18 февраля 2024 г.
    весенние: 25 марта 2024 г. - 02 апреля 2024 г.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

ОУ не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    Кемеровская область - Кузбасс, г.Междуреченск, ул. Комарова, 19 А
    Вид места осуществления образовательной деятельности: