№
п/п |
Фамилия Имя Отчество |
Дата рождения |
Ступень |
Знак
отличия |
1 |
Сергиенко Сергей Александрович |
08.03.2011 |
I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) - 2018 |
серебро |
2 |
Кунгурова Анастасия Витальевна |
13.04.2010 |
I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) - 2018 |
серебро |
3 |
Афанасьева Виктория Андреевна |
16.04.2010 |
I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) - 2018 |
серебро |
4 |
Коваленко Полина Константиновна |
15.07.2010 |
I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) - 2018 |
серебро |
5 |
Дядянин Роман Александрович |
21.07.2010 |
I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) - 2018 |
серебро |
6 |
Ефимов Георгий Николаевич |
06.12.2010 |
I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) - 2018 |
серебро |
7 |
Богданов Кирилл Юрьевич |
22.08.2009 |
II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018 |
серебро |
8 |
Трашков Дмитрий Васильевич |
04.11.2009 |
II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018 |
серебро |
9 |
Муратов Тимур Ринатович |
16.11.2008 |
II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018 |
серебро |
10 |
Мерзляков Владимир Андреевич |
02.08.2009 |
II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018 |
серебро |
11 |
Ульянова Виталина Вячеславовна |
24.07.2008 |
II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018 |
серебро |
12 |
Корчагин Павел Олегович |
16.09.2009 |
II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018 |
серебро |
13 |
Ипатов Алексей Максимович |
14.09.2009 |
II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018 |
серебро |
14 |
Семин Константин Андреевич |
09.05.2009 |
II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018 |
серебро |
15 |
Рубцова Анастасия Константиновна |
24.05.2009 |
II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018 |
серебро |
16 |
Гефнидер Елизавета Олеговна |
18.08.2009 |
II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018 |
серебро |
17 |
Синикин Никита Яковлевич |
22.04.2006 |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) - 2018 |
серебро |
18 |
Матвеева Мария Андреевна |
01.05.2007 |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) - 2018 |
серебро |
19 |
Пожидаев Тимофей Павлович |
10.01.2007 |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) - 2018 |
серебро |
20 |
Любенная Александра Максимовна |
12.06.2007 |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) - 2018 |
серебро |
21 |
Суворова Мария Сергеевна |
27.05.2007 |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) - 2018 |
серебро |
22 |
Маслакова Кристина Алексеевна |
14.03.2005 |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) - |
серебро |
23 |
Каухер Алексей Павлович |
09.05.2005 |
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) - 2018 |
серебро |
24 |
Запопатько Дмитрий Васильевич |
22.08.2002 |
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) - 2018 |
серебро |
25 |
Екимова Вероника Владимировна |
19.06.2002 |
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) - 2018 |
серебро |
26 |
Прохорова Ирина Александровна |
13.06.2002 |
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) - 2018 |
серебро |
БРОНЗА |
1 |
Попов Илья Васильевич |
03.09.2009 |
II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018 |
бронза |
2 |
Захарова Алиса Андреевна |
08.12.2008 |
II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018 |
бронза |
3 |
Дуплинская Алёна Александровна |
23.07.2009 |
II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018 |
бронза |
4 |
Побат Дмитрий Андреевич |
30.05.2009 |
II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018 |
бронза |
5 |
Хохряков Алексей Дмитриевич |
21.08.2007 |
III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) - 2018 |
бронза |
6 |
Кондратьев Егор Андреевич |
27.05.2001 |
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) - 2018 |
бронза |