версия сайта

Электронный портал госуслуг

Электронная запись на прием к врачу

Электронная запись ребенка

в детский сад

Постановление Администрации Междуреченского городского округа от 20.12.2017 №3150-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях, а также дополнительного образования детей в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ»

Постановление Администрации Междуреченского городского округа от 22.12.2017 г. №3177-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов»

Постановление Администрации Междуреченского городского округа от 26.12.2017 г. №3209-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах»

Постановление Администрации Междуреченского городского округа от 26.12.2017 №3210-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Постановление Администрации Междуреченского городского округа от 26.12.2017 №3211-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием в муниципальную образовательную организацию, расположенную на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"