версия сайта
Зимние каникулы

2020 - 2021 учебный год

Уважаемые родители в период зимних каникул при перевозке детей в салоне автомобиля применяйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, не забывайте напоминать вашим детям навыки безопасного поведения на улицах и соблюдения правил дорожного движения на дорогах.

Государственная инспекция по безопасности дорожного движения доводит до сведения

С 21 декабря 2020 г. по 12 января 2021 проводится

ВСЕКУЗБАССКАЯ профилактическая

операция «КАНИКУЛЫ»

Несмотря на принимаемые меры, уровень аварийности, а также число погибших в ДТП несовершеннолетних продолжает оставаться недопустимо высоким. За 11 месяцев 2020 года в Кузбассе в автоавариях погибло 10 и травмировано 310 детей и подростков. По вине водителей транспортных средств погибло 10 и травмировано 250 юных участников дорожного движения.

Уважаемые взрослые:

воспитатели, учителя, родители, бабушки и дедушки!!

Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом особенно обостряется во время школьных каникул и в первые дни возобновления учебы.

Изучайте с детьми закон улиц и дорог

и сами будьте примером на проезжей части.

БЕЗОПАСНЫХ ВАМ ДОРОГ!

ОПБДД ОГИБДД г.Междуреченска

Справка по организации зимних каникул 2019-2020 учебного года

10.01.2020г. на катке школы МБОУ СОШ №22 прошли спортивные состязания «Зимние забавы», посвященные 300-летию. Кузбасса.  В соревнования приняли участие 3,4, 5, 8, 10 классы. Перед началом соревнований , старшеклассники расчистили каток. « Зимние забавы» состояли из следующих этапов соревнований: «Колокольчик», «Кто быстрее», «Самый меткий». На сплочение команд были проведены игры: «Дружба» и «Ручеёк».  По итогам состязаний ребята получили заслуженные награды: грамоты, сладкие призы и, конечно, хорошее настроение!

План работы образовательного учреждения на зимние каникулы 2019-2020 уч.г.

План работы образовательного учреждения на зимние каникулы 2018-2019 уч.г.

Справка по итогам организации зимних каникул 2017-2018 уч.года

План проведения зимних каникул 2017-2018 уч.года

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"