версия сайта
Каникулы

В Муниципальном казенном учреждении «Управление образованием Междуреченского городского округа» продолжает работать «горячая линия» по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний каникулярный период на базе учреждений, подведомственных муниципальному казенному учреждению «Управление образованием Междуреченского городского округа».

Вопросы можно задать по телефонам «горячей линии»:

тел.2-34-09 - Глиюн Виктория Викторовна, заместитель начальника МКУ УО.

тел. 2-14-75 - Тарская Галина Алексеевна, начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования, Евграфова Галина Александровна, главный специалист отдела воспитательной работы и дополнительного образования.

Режим работы:

Понедельник - четверг 8.00 – 17.00,

Пятница 8.00 – 16.00

Обеденный перерыв 12.00 – 13.00

Каникулы, каникулы –

счастливая пора!!!

Это свободный от учёбы и основной деятельности период.

Это замечательная пора, когда можно отдохнуть и заняться интересным  и полезным делом: сходить в поход, отдохнуть в оздоровительном  лагере и санатории.

Кроме того, можно осуществить реализацию летнего проекта, а именно: благоустроить школьную территорию, разбить клумбы, цветники.

Также можно поработать на предприятиях города, получить заработную плату, которую можно использовать на школьные нужды.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"