версия сайта

Уважаемые выпускники, родители, педагоги!

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации №02-195 «О создании телефона доверия к ЕГЭ» Федеральная служба по надзору в сфере образования открывает телефон доверия к процедуре государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, - «Телефон доверия к ЕГЭ» по номеру +7(495)104-68-38, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00 московского времени.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

Нормативные документы по организации государственной итоговой аттестации
2020-2021 учебного года

9 класс

Приказ  МОиН КО от 10.10.2020 №1667 "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся, экстернов на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области-Кузбассе в 2021 году"

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2021 году (Приложение к письму Рособрнадзора от 15.12.2020 № 05-151)

Приказ  МОиН КО от 17.12.2020 №1936 "Об утверждении сроков и мест информирования обучающихся образовательных организаций, экстернов о результатах итогового собеседования по русскому языку в Кемеровской области-Кузбассе в 2021 году"

11 класс

Информационные плакаты единого государственного экзамена 2020.

Архив нормативно-правовых актов по организации ГИА 2019

Архив нормативно-правовых актов по организации ГИА 2018

Архив нормативно-правовых актов по организации ГИА 2017

Архив нормативно-правовых актов по организации ГИА 2016
 Государственное учреждение «Областной центр мониторинга качества образования» информирует о работе «горячей линии» по проведению ЕГЭ и ОГЭ. По телефону «горячей линии» участники экзаменов, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам ГУ «ОЦМКО» с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ и ОГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др.

Свои вопросы Вы можете задавать по телефону «горячей линии» 8(3842)58-70-25, режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00.

В Муниципальном казенном учреждении «Управление образованием Междуреченского городского округа» продолжает работать «горячая линия» по вопросам организации государственной итоговой аттестации  выпускников 9, 11 классов.

Вопросы можно задать по телефонам «горячей линии» 2-89-46, 2-34-09, 6-08-38, режим работы: понедельник-пятница   с 10.00 до 12.00.

Координатор по вопросам государственной итоговой аттестации в МБОУ СОШ № 22:

Латоха Марина Юрьевна,  тел.: 2-31-30

режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 16.00

Вниманию выпускников и их родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся!

Обучающимся готовы оказать всестороннюю психологическую помощь специалисты ЦПМСС. Телефон экстренной психологической помощи 6-13-00. Можно обратиться по адресу: ул Комарова, д.14, пом.21

Советы родителям по подготовке обучающихся к ЕГЭ

Как противостоять стрессу? (Памятка для родителей)

Подготовка выпускника к проведению ЕГЭ

Как подготовить себя к экзаменам?

Как подать зявление о сдаче ОГЭ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"