Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22"

Золотой фонд школы

 

МЕДАЛИСТЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22»

 

ЗОЛОТО

СЕРЕБРО

1973 г.

Кривоносова Светлана Ивановна

 

1984 г. 

Кальчук Елена Петровна

Дорогова Светлана Геннадьевна

 

 1986 г. 

 

Ялунина Наталья Юрьевна

 1988 г. 

  Кисельникова Дмитрий

 1989 г. 

 

Воропаева Людмила Леонидовна

Рудакова Надежда Владимировна

Сулимова Галина Александровна

1990 г. 

 

Воронова Валентина Ивановна

Столбикова Ирина Венедиктовна

Ершов Юрий Васильевич

Калачева Оксана Петровна

Осипова Надежда Николаевна

Отт Ирина Федоровна

1992 г. 

 

Котлярова Елена Станиславовна

Ефимов Дмитрий Валерьевич

Горащенко Сергей Александрович

Смагин Максим Владимирович

1993 г. 

  Овчинникова Лариса Юрьевна

1994 г. 

  Лаврова Елена Николаевна

1995 г. 

 

Масалимова Вера Гельдаровна

Кузнеченко Юлия Леонидовна

Кожеленистова Валерия Геннадьевна

1996 г. 

Еремеева Виктория Игоревна

Моргунова Анастасия Борисовна

Кузнеченко Ольга Леонидовна

Федосова Юлия Владимировна

1997 г. 

Насырова Софья Анверовна

Рябинина Ольга Сергеевна

Кондрашкова Оксана Александровна

Ткалич Ирина Васильевна

1998 г.

 

Лысенко Ирина Владимировна

Белянова Наталья Сергеевна

1999 г.

 

Метелица Екатерина Павловна

Карпенко Олеся Владимировна

Трубицына Ольга Викторовна

2000 г.

Арканников Дмитрий Эдуардович

Павлова Дарья Владимировна

Качанова Екатерина Геннадьевна

Лебедева Анна Николаевна

Михненок Ирина Юрьевна

Олещук Наталья Николаевна

Покатилова Софья Павловна

Токарь Ольга Сергеевна

2001 г.

Асташова Ирина Владимировна

Галкин Александр Михайлович

Белянова Ольга Сергеевна

Денисова Ирина Сергеевна

Воздвиженский Артем Андреевич

2002 г.

Екимов Сергей Викторович

Мурашова Юлия Олеговна

Тумакова Марина Павловна

Иванова Марина Николаевна

2003 г.

Павлова Оксана Владимировна

Полубатонова Елена Михайловна

Тагакова Татьяна Сергеевна

Пронина Анастасия Александровна

Еремеев Дмитрий Игоревич

Кеврух Татьяна Леонидовна

Плетников Алексей Сергеевич

2004 г.

Пугачева Ольга Сергеевна

Ушатая Елена Николаевна

Пьянкова Дарья Васильевна

Коробова Ольга Александровна

Захарова Мария Игоревна

2005 г.

Ермакова Евгения Михайловна

Волкова Ольга Альбертовна

Суколина Екатерина Михайловна

Квашин Анатолий Владимирович

Тюпаева Татьяна Николаевна

Щетинина Анна Олеговна

2006 г.

Пугачева Юлия Сергеевна

Ушатая Виктория Николаевна

Гусаков Артем Александрович

Вахонина Карина Владимировна

Покатилова Екатерина Владимировна

2007 г.

Темиров Иван Андреевич

Суханова Екатерина Олеговна

Ковальчук Юлия Александровна

2008 г.

Шишкин Артем  

2009 г.

Бабаева Маргарита Альбертовна

Ли Юлия Владимировна

Пастушков Илья Сергеевич

Спиридонова Кристина Сергеевна

Клименкова Анастасия Игоревна

2010 г.

Котова Кристина Александровна

Башканова  Вероника Сергеевна

 

2011 г.

Зеленина Полина Валерьевна

Побединцева Мария Алексеевна

Шабардин Дмитрий Павлович

Уфимцев Федор Георгиевич

 

2012 г.

Лаптева Екатерина Сергеевна

Носырева Алевтина Сергеевна, (Лучшая выпускница года)

Комлев Виктор Олегович

2013 г.

Емельянова Галина Тристановна (Лучшая выпускница года)

Задира Валерия Константиновна

Федорова Дарья Сергеевна

2014 г.

Матюков Александр Николаевич

Полеченков Никита Евгеньевич (Лучший выпускник года)

Пушкарева Анастасия Николаевна

Тарабукина Дарья Сергеевна

Жильцова Юлия Андреевна

Мединская Анастасия Александровна

2015 г.

Афанасьев Никита Андреевич

Бугаева Софья Николаевна

Волкова Алина Витальевна (Лучшая выпускница года)

Запопатько Анастасия Васильевна

Кондратенко Софья Алексеевна

Кретова Валентина Васильевна

             Максимкина Мария Васильевна

 

2016 г.

Субботина Валерия Вячеславовна  

2017 г.

Федеральная медаль  Региональная медаль (золото) Региональная медаль (серебро) 

Лазаренко Вероника Вячеславовна

Лямин Кирилл Андреевич

Сериков Егор Олегович (Лучший выпускник года)

Бирюкова Ольга Дмитриевна

Лазарев Павел Алексеевич

Филоненко Анна Андреевна

Лазарев Павел Алексеевич

Лазаренко Вероника Вячеславовна

Лямин Кирилл Андреевич

Сериков Егор Олегович

 

     2018 г.

Киселева Антонина Николаевна

Каменная Алена Владимировна

Скирневская Полина Вадимовна

Фролова Татьяна Сергеевна

Киселева Антонина Николаевна

Каменная Алена Владимировна

 
 

2019 г.

Климова Екатерина Вячеславовна

Чернобай Полина Ивановна

Шихов Даниил Сергеевич

Балыкова Юлия Сергеевна (Лучшая выпускница года)

Иванова Дарья Юрьевна

 

Климова Екатерина Вячеславовна

Дата последнего обновления страницы 22.08.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»