Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22"

Наши достижения в ГТО

 

 

2019-2020 учебный год

 

Согласно утвержденного плана работы по ВФСК ГТО 2019-2020г среди обучающихся с сентября начинаются тестирование  по выполнению нормативов.

1 этап ( легкая атлетика, метение мяча, гранаты, наклон, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание)

 

 

  

 

  

2 этап ( стрельба в цель)

3 этап (ОФП : прыжок с места, челночный бег, поднимание и опускание туловища, метание в цель )

4 этап ( лыжные гонки, плавание)

Достижения школы

 

Знаки ГТО/ количество обучающихся

2015-2016

2016-2017

2017-2018

Золотой знак

12

17

22

Серебряный знак

18

29

32

Бронзовый знак

10

8

10

 

                                                               2018-2019

 

п/п

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

Ступень

Знак

отличия

 

ЗОЛОТО

1

ЯКУНИНА Алёна Евгеньевна

24.12.2004

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) - 2018

золото

2

БАЛЫКОВА Юлия Сергеевна

07.09.2001

V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) - 2018

золото

3

ТИМОФЕЕВА Екатерина Романовна

04.07.2002

V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) - 2018

золото

4

ТРОШКОВ Даниил Игоревич

23.08.2001

V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) - 2018

Золото

 

 

СЕРЕБРО

п/п

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

Ступень

Знак

отличия

1

Сергиенко Сергей Александрович

08.03.2011

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) - 2018

серебро

2

Кунгурова Анастасия Витальевна

13.04.2010

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) - 2018

серебро

3

Афанасьева Виктория Андреевна

16.04.2010

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) - 2018

серебро

4

Коваленко Полина Константиновна

15.07.2010

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) - 2018

серебро

5

Дядянин Роман Александрович

21.07.2010

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) - 2018

серебро

6

Ефимов Георгий Николаевич

06.12.2010

I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) - 2018

серебро

7

Богданов Кирилл Юрьевич

22.08.2009

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018

серебро

8

Трашков Дмитрий Васильевич

04.11.2009

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018

серебро

9

Муратов Тимур Ринатович

16.11.2008

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018

серебро

10

Мерзляков Владимир Андреевич

02.08.2009

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018

серебро

11

Ульянова Виталина Вячеславовна

24.07.2008

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018

серебро

12

Корчагин Павел Олегович

16.09.2009

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018

серебро

13

Ипатов Алексей Максимович

14.09.2009

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018

серебро

14

Семин Константин Андреевич

09.05.2009

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018

серебро

15

Рубцова Анастасия Константиновна

24.05.2009

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018

серебро

16

Гефнидер Елизавета Олеговна

18.08.2009

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018

серебро

17

Синикин Никита Яковлевич

22.04.2006

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) - 2018

серебро

18

Матвеева Мария Андреевна

01.05.2007

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) - 2018

серебро

19

Пожидаев Тимофей Павлович

10.01.2007

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) - 2018

серебро

20

Любенная Александра Максимовна

12.06.2007

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) - 2018

серебро

21

Суворова Мария Сергеевна

27.05.2007

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) - 2018

серебро

22

Маслакова Кристина Алексеевна

14.03.2005

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) -

серебро

23

Каухер Алексей Павлович

09.05.2005

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) - 2018

серебро

24

Запопатько Дмитрий Васильевич

22.08.2002

V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) - 2018

серебро

25

Екимова Вероника Владимировна

19.06.2002

V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) - 2018

серебро

26

Прохорова Ирина Александровна

13.06.2002

V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) - 2018

серебро

БРОНЗА

1

Попов Илья Васильевич

03.09.2009

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018

бронза

2

Захарова Алиса Андреевна

08.12.2008

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018

бронза

3

Дуплинская Алёна Александровна

23.07.2009

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018

бронза

4

Побат Дмитрий Андреевич

30.05.2009

II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) - 2018

бронза

5

Хохряков Алексей Дмитриевич

21.08.2007

III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) - 2018

бронза

6

Кондратьев Егор Андреевич

27.05.2001

V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) - 2018

бронза

 

Дата последнего обновления страницы 22.08.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»